• Product Image

Tags: cavo di toppa di fibra, apc sc, FIBRA, ftth, cavo adattatore sc, ftth strumento, oppo a72 smartphone, pelliccia pvc patch, corda shibari, cavo adattatore.

SC APC Fibra Ottica cavo Adattatore 2.0 mm PVC G657A

Questo 9/125 OS2 modalità singola fibra ottica via cavo è l'ideale per il collegamento di 1G/10G/40G/100G connessioni Ethernet.È possibile il trasporto di dati per fino a 10 km a 1310nm, o fino a 40 km a 1550 nm

Specifica

Caratteristiche Del Prodotto

Il cavo in fibra ottica è un'industria standard di infiammabilità guaina in PVC simplex fibra connettore conforme EIA/TIA 604-2 per l'alta velocità, cablaggio di reti.

QC Strumenti di Controllo

Ci sono dedicati a fornire ai clienti con l'eccellente, conforme agli standard di prodotti e servizi

Certificato

.

Pacchetto

Dopo Il Servizio Di Vendita

1,Tutti gli elementi hanno una garanzia di 1 anno.Se il tuo acquisto non soddisfare i requisiti di qualità, idoneità per uno scopo particolare o corrisponde alla descrizione, vi preghiamo di contattarci entro 7 giorni dopo aver ricevuto.Siamo in grado di assicurarsi che il vostro problema è risolto 2,Per Erroneamente spedito elementi, possiamo disporre di elementi corretti e ritorno il pagamento 3,Per gli articoli difettosi, si prega di prendere foto o video, vorremmo inviare di nuovo o il rimborso dopo conferma

Per il listino ingrosso, si prega di contattare [email protected]

Tipo Simplex
Marca UVR
Attenuazione a 1550nm 0.22 dB/km
Lunghezza d'onda 1310/1550
Attenuazione a 1310nm 0.36 dB/km
Perdita Di Ritorno più di 60dB
Tipo Di Fibra Modalità Singola
Modalità Fiber SMF 9/125um
Lunghezza 1m to 15m
Articolo Lunghezza 20m
Mini Raggio Di Curvatura 10mm
Perdita di inserzione Non più di 0,3 dB
Dimensioni 2.0mm
Tipo Di Connettore SC/APC
Cavo in fibra G657A
Connettore SC APC SC APC

Scrivi una recensione

Note: HTML is not translated!
    Bad             Good

SC APC Cavo 20m fibra ottica Patch cord 2.0 mm PVC G657A Fibra Jumper SM Simplex FIBRA Ottica SC APC SC PC

€4.06


Specifica


Prodotti correlati

Saldi
Digitale Ottico Video converter 8CH di Media della Fibra di Trasmettitore Ricevitore Per Telecamere CCTV sistema di Sicurezza
8 video puro plus opzionale opzionale trasmettitore utilizzando SOC elaborazione digitale del segnale internazionale di tecnologia avanzata, non la compressione video e la tecnologia di trasmissione, 8 puro video e audio multi-canale, dati, telefono, Ethernet, switch di segnali
€35.58
Saldi
LC Femmina FC Maschio Ibrido Adattatore del Convertitore a Fibra Ottica di Misuratore di Potenza Accoppiatore JUL18 dropship
LC(femmina) per FC(maschio) tipo a fibra ottica ibrido adattatore è regolamentato tipo di fibra-embedded adattatore connettore che è sottoposto all'operazione di splicing e di accoppiamento tra fibra ottica.Riutilizzabile fino a 1000 tempo.L'alta precisione e la buona compatiblit.Alta
€4.04
Saldi
18 in 1 FTTH a fibra ottica del kit di utensili con SKL-6C Fibra Ottica Cleaver e power meter ottico 10mW Visual Fault Locator
18 in 1 FTTH a fibra ottica del kit di utensili con SKL-6C Fibra Ottica Cleaver e power meter ottico 10mW Visual Fault Locator attributi del Prodotto 1.SKL-6C metallo cutter (che può anche essere utilizzato per il freddo poi caldo (hot-melt) 2. Esagono spatola larga 3. Allen note
€58.43
Saldi
Media converter 8 sfp 8 rj45 gigabit switch in fibra ottica per la telecamera ip di rete UTP Fibra Ottica switch
Gigabit Ethernet Switch Serie di Switch in Fibra di PCBA 2-Port 10/100/1000M TX &8-Port 1000M FX Gigabit 8G2FE è un Commutatore della Fibra di Ethernet che è appositamente progettato per il monitoraggio della rete.Dispone di 8 porte Ethernet 10/100/1000Mbps e 8 1.25 Gbps
€59.07
Saldi
12pcs/set a Fibra Ottica del Kit di Utensili con Fibra di Mannaia FTTH -70~+10dBm Power Meter Ottico 10mW Visual Fault Lcator 10km
Fibra Ottica FTTH Tool Kit con Fibra di Mannaia e Power Meter Ottico 10 km Visual Fault Locator spelafili vi saranno mostrati tutti gli elementi della foto, a parte la batteria Il Pacchetto Include: FTTH Kit di Strumento di Misura Elenco N.Nome 1 in Fibra di Mannaia
€41.60
Saldi
NUOVO Mini4 in 1 Multifunzione Potenza Ottica MeterNetwork il Test del Cavo in fibra ottica tester Visual Fault Locator 5 km 15 km 30 km Led
Mini 4in1Multifunction Power Meter Ottico Visual Fault Locator Cavo di Rete di Test fibra ottica tester 5 km 15 km VFL Mini Multifunzione torcia LED power meter Ottico sorgente di luce Rossa test di Rete 8 lunghezze d'onda
€20.37
Saldi
UNIKIT ESC250D apparecchiature di Comunicazione rapido connettore di SC/UPC fibra ottica connettore rapido
Prodotti Consigliati Benvenuto al nostro negozio, più sconti non esitate a contattare il +86 15951880639 (WhatsApp) Descrizione 1. Applicabile cavo in fibra ottica: 2.0*3.0 mm, 2.0*1.6 mm farfalla cavo in fibra ottica; 2. Applicabile fibra: utilizzato
€61.65
Saldi
10Pcs 1.25 G SFP-T, 1000BASE-T SFP in Rame, SFP RJ45 SFP, GLC-T/SFP-GET
ASF-GET 10Gtek ASF-GET è un Rame 1000Base-T RJ45 SFP Transceiver, progettato su Marvell 88E1111 PHY chip di conformità IEEE 802.3 ab e SFP MSA, con supporto fino a 100 metri e oltre di CAT.5e.Caratteristiche: 1000Base-T Tasso di dati: 1.25 Gb/s 100
€124.78
Saldi
EPON OLT 2/4/8PON Porte mini FTTH CATV OLT Carrier-grade ad alta densità a Fibra Ottica di piccola GEPON 1.25 G professional PX20+ EPON SU
M ini 2pon porta OLT 1.Descrizione Del Prodotto JYD-02OLT è progettato per telai OLT dispositivo che fornisce 2 downlink GE - PON porte, 2 porte 1000M RJ45 porte.Ogni PON supporta fino a 64 terminali, l'intero dispositivo supporta fino a 128 Onere in configurazione completa.JYD-02OLT
€331.95
Saldi
Eloik ALK-88 Fibra Ottica di Splicing Macchina Fusion Splicer Fusionadora De Fibra Optica
Eloik ALK-88 Fibra Ottica di Splicing Macchina Fusion Splicer Fusionadora de Fibra Optica spedizione Gratuita Eloik ALK-88 Fusion Splicer (portatile) Fibra Ottica Attrezzature adotta avanzate PAS Fibra adustment tecnologia .Adottare quattro motori auto, hanno fibra funzione
€1 497.51
Saldi
Nuovo di zecca originale EMERSON R48-2000e3 2000e3 48V 2000w raddrizzatore modulo
Nuovo di zecca originale EMERSON R48-2000e3 2000e3 48V 2000w raddrizzatore modulo
€257.07
Saldi
Alluminio CATV FTTH AGC Micro SC APC Duplex Connettore con 2 porta di uscita WDM PON per FTTH OR20 CATV Fibra Ottica Ricevitore
Alluminio CATV FTTH AGC Micro SC APC Duplex Connettore con 2 porta di uscita WDM PON per FTTH OR20 CATV Fibra Ottica Ricevitore Vi assicuro che la qualità dei nostri prodotti per garantire che vi darà il miglior servizio per garantire la spedizione più veloce, più sicuro
€12.82