• Product Image

Tags: cittadino della pannocchia led, opcom, fibra ottica taglierina, ideale, cavo taglierina, fibra ottica spogliarellista, fibra taglierina, cob crescere led, cfr crescere, cittadino led.

Ideale 45-163 Cavo Coassiale Stripper Cavo In Fibra Ottica Spogliarellista Fibra Ottica Giacca Spogliarellista Descrizione Del Prodotto

Cavo Spogliarellista 1/8 in.per 7/32 in. (5.6 mm - 3.2 mm) O. D

Fibra ottica loose tube fibra richiede l'utilizzo di una precisione fibra ottica stripping tool in grado di tagliare diversi buffer diametro del tubo senza intaccare la racchiuso in fibra ottica.Questa Fibra Ottica Buffer Tube Spogliarellista ha lame regolabili che si possono impostare per qualsiasi profondità per garantire nick-libero giacca entrata in fibra ottica buffer di tubi.È possibile utilizzare la Fibra Ottica Buffer Tube Spogliarellista per stripping simplex fibra e una varietà di cavi in fibra ottica fino a 1/8 di pollice di diametro.Questa Fibra Ottica Stripping tool fornisce una presa sicura e confortevole che aiuta a rendere la fibra ottica stripping processo facile ed efficiente.Caratteristiche IDEALE 45-163 Spogliarellista

Leggero, compatto, costo-efficace spogliarellista è semplice da usare lame Regolabili possono essere impostati per qualsiasi profondità per garantire nick-free strisce Pacchetto:1*ideale 45-163

Marca VIJEI
Certificazione NESSUNO
Origine CN(Origine)

Scrivi una recensione

Note: HTML is not translated!
    Bad             Good

10 PC/lotto Ideale 45-163 Fibra Ottica Giacca Spogliarellista Taglierina

€54.08


Specifica


Prodotti correlati

Saldi
UNIKIT L925B Fibra Ottica Connettore Rapido di Fibra Ottica della Giuntura Meccanica per il Cavo di Discesa
Prodotti Consigliati Benvenuto al nostro negozio, tutti i pls di domanda si sentono libero per contattare il +86 15951880639 (WhatsApp) NUOVA Fibra Ottica Connettore Rapido L925B FTTH Connettore Rapido Universale in Fibra di Giuntura meccanica Speciale all'Ingrosso L925b
€16.64
Saldi
Media converter 8 sfp 8 rj45 gigabit switch in fibra ottica per la telecamera ip di rete UTP Fibra Ottica switch
Gigabit Ethernet Switch Serie di Switch in Fibra di PCBA 2-Port 10/100/1000M TX &8-Port 1000M FX Gigabit 8G2FE è un Commutatore della Fibra di Ethernet che è appositamente progettato per il monitoraggio della rete.Dispone di 8 porte Ethernet 10/100/1000Mbps e 8 1.25 Gbps
€59.07
Saldi
2Pcs/coppia di Elettrodi per COMPTYCO A-80 A-81S FS-60E FS-60F FS-60A FS-60C Fibra Ottica Fusion Splicer Elettrodo Asta
Specifica: Adatta per: COMPTYCO Fibra Ottica Fusion Splicer Modello: A-80 A-81S FS-60E FS-60F FS-60A FS-60C Il Pacchetto Include: 2Pcs/coppia Elettrodo Asta
€9.13
Saldi
NUOVO Mini4 in 1 Multifunzione Potenza Ottica MeterNetwork il Test del Cavo in fibra ottica tester Visual Fault Locator 5 km 15 km 30 km Led
Mini 4in1Multifunction Power Meter Ottico Visual Fault Locator Cavo di Rete di Test fibra ottica tester 5 km 15 km VFL Mini Multifunzione torcia LED power meter Ottico sorgente di luce Rossa test di Rete 8 lunghezze d'onda
€20.37
Saldi
10PCS LC / LC Fiber Patch Cord Cavo di Saltatore SM Duplex Single Mode Ottica per la Rete
Prodotti Consigliati Benvenuto al nostro negozio, tutti i pls di domanda si sentono libero per contattare il +86 15951880639 (WhatsApp) 5PCS LC / LC Fiber Patch Cord Cavo di Saltatore SM Duplex Single Mode Ottica di Rete 3m Dual LC / LC Fiber Patch Cord Cavo
€16.64
Saldi
10Pcs 1.25 G SFP-T, 1000BASE-T SFP in Rame, SFP RJ45 SFP, GLC-T/SFP-GET
ASF-GET 10Gtek ASF-GET è un Rame 1000Base-T RJ45 SFP Transceiver, progettato su Marvell 88E1111 PHY chip di conformità IEEE 802.3 ab e SFP MSA, con supporto fino a 100 metri e oltre di CAT.5e.Caratteristiche: 1000Base-T Tasso di dati: 1.25 Gb/s 100
€124.78
Saldi
Pratico Fibra Ottica FTTH Tool Kit con FC-6S Fibra di Mannaia e Power Meter Ottico a 5 km Visual Fault Locator Fibra Spogliarellista
Pratico Fibra Ottica FTTH Tool Kit con FC-6S Fibra di Mannaia e Power Meter Ottico a 5 km Visual Fault Locator Fibra Spogliarellista Caratteristiche: Questo è un multi-purpose toolkit, fornisce gli strumenti necessari per il montaggio di meccanica di giunzioni. FTTH
€30.87
Saldi
Mini FTTH 2-in-1 in fibra Ottica Misuratore di Potenza e 10mW 10km Visual Fault Locator TL520 -70dBm~+10dBm FC/ 2.5 mm interfaccia Universale
Mini 2-in-1 in Fibra Ottica Misuratore di Potenza e 10mW 10Km Visual Fault Locator il test del cavo 1 Si può sperimentare a Voce, dati e video segnale sincrono di misura e visualizzazione su BPON/EPON/GPON. 2 Fornire la misurazione simultanea per tutte e tre le
€8.32
Saldi
Nuovo di zecca originale EMERSON R48-2000e3 2000e3 48V 2000w raddrizzatore modulo
Nuovo di zecca originale EMERSON R48-2000e3 2000e3 48V 2000w raddrizzatore modulo
€257.07
Saldi
Alluminio CATV FTTH AGC Micro SC APC Duplex Connettore con 2 porta di uscita WDM PON per FTTH OR20 CATV Fibra Ottica Ricevitore
Alluminio CATV FTTH AGC Micro SC APC Duplex Connettore con 2 porta di uscita WDM PON per FTTH OR20 CATV Fibra Ottica Ricevitore Vi assicuro che la qualità dei nostri prodotti per garantire che vi darà il miglior servizio per garantire la spedizione più veloce, più sicuro
€12.82
Saldi
1pair/lotto FTTH di 10/100M Fast Ethernet media converter 4 RJ45 1 SFP 25 SM Simplex a fibra ottica del ricetrasmettitore
······Specifiche······ 1pair/lotto FTTH di 10/100M Fast Ethernet media converter 4 RJ45 1 SFP 25 SM Simplex a fibra ottica del ricetrasmettitore Specifiche: 1100 prodotto di serie è di 10 / 100M adaptive veloce di commutazione ethernet a fibra
€18.34